Благотворительная служба поиска медицинской помощи «Верное направление» заработала в ЕАО

WhatsApp Image 2021 04 28 at 1012272804

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 28 апреля, «Город на Бире» — Это благотворительный сервис для граждан РФ, сотрудники которого помогут подобрать подходящие варианты получения медицинской помощи как за счет государства, так и за счет благотворительных фондов и крупных компаний

Жители региона, которые не могут получить или оплатить необходимое лечение для своих тяжелобольных детей, теперь имеют возможность обратиться в благотворительную службу поиска медицинской помощи «Верное направление». Она начала работу в ЕАО с 28 апреля. Об этом сообщают в правительстве региона.

Это благотворительный сервис для граждан РФ, сотрудники которого помогут подобрать подходящие варианты получения медицинской помощи как за счет государства, так и за счет благотворительных фондов и крупных компаний.

Специалисты службы «Верное направление» проверят возможность получения помощи за счет средств обязательного медицинского страхования, подберут профильные благотворительные фонды или благотворителей, а также соберут и направят пакет документов на рассмотрение.

Полное сопровождение и поддержка до момента получения помощи - это то, что так важно в непростых жизненных ситуациях.

Горячая линия службы 8-800-303-303-0 работает с 07:00 до 00:00 по местному времени.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1