Работников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником

bd32de91 452f 4f53 8a96 e537e10da6c62804

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 28 апреля, «Город на Бире» — Сегодня в здании медицинского учреждения прошел прием, на котором виновников торжества от имени мэра Биробиджана Александра Головатого поздравила его заместитель Наталья Петрушкова

Свой профессиональный праздник сегодня отмечают сотрудники службы скорой медицинской помощи. Об этом сообщают в муниципалитете.

Событие официально появилось в календаре 28 апреля 2020 года.

На протяжении двух лет центральную станцию скорой медицинской помощи в ЕАО возглавляет Владислав Изевич Коган. Общий штат его сотрудников составляет более 250 человек. Активная модернизация службы скорой помощи проходит под личным контролем губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, по его словам любой житель области должен иметь возможность получения своевременной первой медицинской помощи. Только в прошлом году парк машин неотложной помощи пополнился новыми 23 автомобилями, которые оснащены всей необходимой медицинской техникой.

Сегодня в здании медицинского учреждения прошел прием, на котором виновников торжества от имени мэра Биробиджана Александра Головатого поздравила его заместитель Наталья Петрушкова.

- Ваша работа всегда отличалась огромной ответственностью и самоотверженностью, неимоверным моральным и физическим напряжением, - отметила Наталья Викторовна. – Прошлый год для вас выдался особенно сложным. Из-за новой коронавирусной инфекции вы работали практически на износ. Сегодня на сотрудников скорой помощи ложится повышенная нагрузка, с которой вы добросовестно и успешно справляетесь. Желаю вам здоровья и терпения, добра и благополучия, побольше спокойных дней и поменьше вызовов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1