Вопросы проведения операций, обеспечения жильем и лекарственными препаратами положительно решил депутат Госдумы

IMG 20210428 WA00042804

Фото: правительство ЕАО

БИРОБИДЖАН, 28 апреля, «Город на Бире» — С начала 2021 года Александр Петров помог пятнадцати гражданам ЕАО в решении различных вопросов

Тематические приемы граждан депутатами различных уровней в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» проходят регулярно. Об этом сообщают в правительстве региона.

Несколько раз во встречах с жителями участвовал депутат Государственной Думы РФ Александр Петров. За период с января 2021 года в общественную приемную на имя парламентария поступило 32 обращения, 15 из которых уже решены положительно.

В основном жители автономии обращаются с вопросами обеспечения лекарственными средствами, получения направлений в специализированные лечебные заведения. Так, например, Александр Петров помог жительнице Биробиджанского района отправить ребенка на лечение в многопрофильный центр города Екатеринбурга, а житель областного центра уже получил необходимое лечение в медицинском центре Хабаровска.

К положительно решенным вопросам можно отнести и вопрос улучшения жилищных условий биробиджанца. Житель областного центра долгое время не мог получить инвалидность, чтобы ему выдали социальное жилье. Депутат Государственной думы оказал ему содействие в прохождении диспансеризации. Заявителю предоставлена квартира в социальном доме №1.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1