Более 30 медалей завоевала в Первенстве и Чемпионате ДВФО по Киокусинкай каратэ сборная ЕАО

prxcggj0FxM0705

БИРОБИДЖАН, 8 мая, «Город на Бире» — По итогам турниров сборная команда ЕАО заняла второе командное место в Первенстве ДВФО и третье командное место в Чемпионате ДВФО

eUvE7lBtr440705

36 медалей завоевала сборная команда Еврейской автономной области на Первенстве и Чемпионате Дальневосточного федерального округа по Киокусинкай каратэ во Владивостоке. Об этом сообщают в комитете по физической культуре и спорту правительства ЕАО ОГБУ «Центр спортивной подготовки».

В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 11 дальневосточных регионов, включая призеров Международных турниров (Чемпионатов и Первенств мира, Европы, Японии), всероссийских турниров (Чемпионатов и Первенств России), федеральных и региональных турниров.

В Первенстве и Чемпионате Дальневосточного федерального округа по Киокусинкай каратэ во Владивостоке сборная ЕАО завоевала 36 медалей. 14 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых.

1 места:

Екимов Максим (п. Николаевка, Башкиров Е.А.)

Мухтаров Джавид (с.Камышовка, Башкиров Е.А.)

Макитрук Доля (п. Приамурский, Башкиров Е.А.), подтвердила норматив КМС

Мокрицкий Данила (п. Николаевка, Екимов В.А.), подтвердил норматив 1 спортивный разряд

Самозванов Тимофей (п. Николаевка, Екимов В.А.)

Иванова Карина (п. Николаевка, Екимов В.А.), выполнила норматив 1 спортивный разряд

Артемьев Глеб (п. Николаевка, Екимов В.А.), выполнил норматив КМС

Орликова Ксения (с. Амурзет, Артеев М.И.), подтвердила норматив 1 спортивный разряд

Шишкова Екатрина (г. Биробиджан, Харина Н.И. (ката))

Криворученко Иван (г. Облучье, Прокопьев А.В.), подтвердил норматив КМС

Давыдова Анна (г. Биробиджан, Балтажиева Е.В.), подтвердила норматив КМС

Эйдельман Константин (г. Биробиджан, Балтажиева Е.В.), выполнил норматив КМС

Кива Глеб (г. Биробиджан, Скачкова Н.П.), выполнил норматив 1 спортивный разряд

Поворотницева Алёна (г. Биробиджан, Поворотницев А.Н. (ката)), подтвердила норматив КМС

2 места:

Михеева Елизавета (п. Приамурский, Башкиров Е.А.), выполнила норматив КМС

Песков Владлен (п. Николаевка, Башкиров Е.А.), выполнил норматив 1 спортивный разряд

Шуралёва Ангелина (п. Николаевка, Башкиров Е.А.)

Моргунов Артём (п. Николаевка, Екимов В.А.)

Резнюк Климентий (с. Амурзет, Артеев М.И.)

Антонова Ульяна (г. Биробиджан, Кияшко О.М.)

Симонякин Степан (г. Биробиджан, Балтажиева Е.В.), выполнил норматив КМС

Панфилова Виолетта (г. Биробиджан, Скачкова Н.П. (ката))

Телякова Роксана (г. Биробиджан, Скачкова Н.П.)

Белякова Виктория (г. Биробиджан, Скачкова Н.П.)

Шкредова Арсения (г. Биробиджан, Скачкова Н.П.)

3 места:

Мухтаров Джавад (с. Камышовка, Башкиров Е.А.)

Дьяченко Назар (п. Николаевка, Екимов В.А.)

Самозванова Ева (п. Николаевка, Екимов В.А.)

Псарева Вера (п. Николаевка, Екимов В.А.)

Николаев Владимир (с. Партизанское, Екимов В.А.)

Величко Алекса (п. Николаевка, Екимов В.А.)

Диц Анастасия (п. Николаевка, Екимов В.А.)

Кравченко Вероника (п. Николаевка, Екимов В.А.)

Иванченко Платон (с. Амурзет, Артеев М.И.)

Ниматов Никита (г. Биробиджан, Балтажиева Е.В.)

Сафронова Мирослава (г. Биробиджан, Кияшко О.М. (ката))

Специальный приз "Лучший боец" среди девушек - Макитрук Доля.

Специальный приз "За волю к победе" среди женщин - Шуралева Ангелина.

Специальный приз "Лучший судья" - Балтажиева Елена Владимировна.

По итогам турниров сборная команда ЕАО заняла второе командное место в Первенстве ДВФО и третье командное место в Чемпионате ДВФО.

uYZA0a0jnJU0705

Фото: комитет по физической культуре и спорту правительства ЕАО ОГБУ «Центр спортивной подготовки»