Ход ремонта тротуаров по ул. Пионерской контролируют биробиджанские депутаты

Дума ремонт тротуаров

Фото: birduma.ru

БИРОБИДЖАН, 14 августа, «Город на Бире» — Депутаты городской Думы Биробиджана оценили ход ремонта тротуаров по ул. Пионерской. Об этом сообщают в городской Думе.

В областном центре подрядная организация ПМК «Биробиджанводстрой» асфальтирует тротуары по ул. Пионерской. Работы будут проведены от улицы 40 лет Победы до улицы Димитрова. Также здесь будут оборудованы парковки и приведены в порядок заезды во дворы. За ходом ремонтных работ следят депутаты. Народные избранники уже проинспектировали территорию от остановки Дом Быта до улицы Бумагина,1. Контрольный обход будет продолжен.

- Мы сформировали рабочую группу из числа депутатского корпуса, общественности (Общероссийский народный фронт) и мэрии Биробиджана для того, чтобы осуществлять контроль крупных проектов, которые реализуются на территории города. Это тротуары, дороги, детские площадки, физкультурно-оздоровительный комплекс, остановки, освещение. Мы прошлись по территории ул. Пионерской, выявили ряд замечаний, которые внесем в протокол, осведомим мэрию города и подрядчика для оперативного исправления всех недочетов,- отметил председатель городской Думы Артем Куликов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1