День работников бытового обслуживания и ЖКХ отмечают в ЕАО

komm2003

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 20 марта, «Город на Бире» — С профессиональным праздником работников и ветеранов сферы бытового обслуживания населения, предприятий жилищно-коммунального комплекса ЕАО поздравляет председатель Законодательного Собрания области Роман Бойко

«Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От стабильной, надежной работы организаций вашей сферы напрямую зависит качество жизни во всех без исключения населенных пунктах ЕАО. Ежедневным старательным трудом вы создаете тепло и уют в наших домах, учреждениях, предприятиях, обеспечиваете комфортное проживание для тысяч и тысяч людей.  Благодаря вам множество коммунальных благ давно стали обыденностью, и мы уже не всегда замечаем, какой нелегкий, ежечасный труд стоит за стабильной работой вашей отрасли, какой груз ответственности лежит на каждом из вас.

Искренне благодарю вас за работу, ответственное отношение к делу, умение грамотно применять накопленные знания, за ваши высочайшую ответственность, самоотдачу и уважение к жителям области. Отдельные слова благодарности – ветеранам сферы, которые не только заложили лучшие традиции вашего труда, но и являются их хранителями.  Именно на их примере воспитываются новые поколения работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения ЕАО.

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, энергии и сил, здоровья, счастья, семейного благополучия! Пусть осуществляются все ваши планы», — говорится в обращении председателя регионального парламента Романа Бойко.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1