Депутаты ЕАО поздравляют работников дошкольного образования

127091458а

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 27 сентября, «Город на Бире» — Сегодня – День дошкольного работника. С профессиональным праздником работников и ветеранов системы дошкольного образования Еврейской автономии поздравляет председатель регионального парламента Любовь Павлова

«Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для малышей детский сад – это неведомый большой мир, в который они вступают. В нем они учатся общению со сверстниками и взрослыми, познают себя, здесь проявляются их склонности способности. И то, насколько успешными будут первые самостоятельные шаги дошколят, во многом зависит от вас – от ваших усилий, знаний, опыта и терпения.

Мы искренне благодарны вам за то, что создаете для ребятишек доброжелательную атмосферу, ведь для родителей очень важно знать, что их дети чувствуют себя легко и комфортно. Это требует от вас неустанной кропотливой работы, больших эмоциональных затрат и неподдельной любви, на которую вы никогда не скупитесь.

Душевная щедрость, способность раскрыть самое лучшее, что есть в ребенке, присуща всем поколениям воспитателей. И в этот праздничный день хочется выразить особую признательность ветеранам дошкольного образования. Благодаря вам младшие поколения педагогов могут опираться на крепкие традиции воспитания детей в нашей стране. Уверена, ваш богатый опыт всегда будет востребован.

Дорогие работники детских садов! Спасибо вам за верность выбранной профессии, за то, что учите наших детей быть добрыми, чуткими, трудолюбивыми и ответственными, пробуждаете в них любознательность, за готовность поддержать ребенка, когда ему трудно. Пусть работа всегда приносит вам радость и удовлетворение.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых успехов и всего самого лучшего», — говорится в обращении спикера Заксобрания ЕАО Любови Павловой.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1