«Единая Россия» поздравила женщин с 8 марта по всей стране

_111_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 11 марта, «Город на Бире» - Праздничные мероприятия провели и в прифронтовых территориях — для женщин-военнослужащих и медиков.

 «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» организовали к 8 марта поздравления для жительниц регионов, многодетных мам, матерей, жен и дочерей бойцов СВО, женщин-медиков и военнослужащих, ветеранов, участниц волонтерских миссий партии.

 «Невозможно представить ни одну сферу жизни, в которой бы не участвовали наши женщины. «Единая Россия» здесь не исключение. Растет представительство женщин среди секретарей первичных отделений партии, волонтёров, депутатов разного уровня. На хрупких женских плечах держится многое в нашей стране. И в партии. За это огромное им человеческое спасибо. За заботу, чуткость и неравнодушие», — отметил в преддверии праздника секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

 В штабах общественной поддержки, которые партия открыла в 77 регионах, прошла акция «Твоя весна». Для жен, матерей и дочерей военнослужащих провели творческие занятия, психологические тренинги и профессиональные фотосессии. Также на площадке штабов в ряде регионов работали фотовыставки «Героини тыла», посвященные женщинам-волонтерам.

 Помимо этого, «Единая Россия» провела «Неделю женского здоровья» — это серия консультаций, лекций и тренировок в рамках Всероссийского зимнего марафона «Сила России».

 На улицах городов активисты партии и МГЕР дарили женщинам цветы и открытки.

 «Мы провели акции и раздали десятки тысяч цветов. Обязательно поздравили женщин из семей наших Героев, которые находятся в зоне СВО. Передали поздравления мамам, бабушкам и дочерям наших коллег, молодогвардейцев, которые сейчас добровольцами участвуют в спецоперации. И поздравили наших дорогих женщин-врачей, в том числе в Мариуполе, Донецке, Токмаке и городах ЛНР», — рассказал председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

 Также молодогвардейцы подарили цветы и подарки проводницам поездов дальнего следования, которые в праздник отправлялись с Казанского, Ленинградского и Ярославского вокзалов Москвы.

В Еврейской автономной области прошел цикл праздничных мероприятий, приуроченных к Международному женскому дню в период с 5 по 9 марта.

«Активисты «Единой России» в Еврейской автономной области начали свои поздравления, приуроченные к Международному женскому дню с посещения городского Совета ветеранов, где вручили женщинам цветы и организовали круглый стол с представительницами прекрасного пола. Также, районные и муниципальные депутаты поквартирно поздравили матерей и жен погибших участников специальной военной операции. В среду на базе детско-юношеского центра «Солнечный» и гимназии №1 прошли творческие мастер-классы для секций самбо и вольной борьбы, где дети нарисуют своим мамам, бабушкам, сестрам поздравительные открытки. В сам праздник активисты «Единой России» и молодогвардейцы раздали тюльпаны на улицах Биробиджана», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте Антон Акимов.

Фото и текст предоставлены региональным отделением партии "Единая Россия"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1