Галина Корчуганова: В этом году голосование организовано на высшем уровне

M4NW93271809

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 19 сентября, «Город на Бире» — Члены комиссий всегда готовы прийти на помощь, всё объяснить, если что-то непонятно

Исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Еврейской автономной области» приняла участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания ЕАО. Об этом сообщают в правительстве региона.

- Я, мой муж и дочь всегда участвуем в голосовании. Это действительно очень важная и ответственная миссия. Для нас не стоял вопрос, стоит ли приходить на избирательный участок. Я чувствую себя человеком, когда своим голосом делаю вклад в развитие нашей страны и родного региона. В этом году голосование организовано на высшем уровне, члены комиссий всегда готовы прийти на помощь, всё объяснить, если что-то непонятно, – отметила Галина Константиновна.

Напомним, в стране проходит трёхдневное голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва. Жители Еврейской автономной области также выбирают депутатов Законодательного Собрания ЕАО по девяти одномандатным округам и партийным спискам. Голосование закончится в воскресенье, 19 сентября, в 20.00 по местному времени.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1