Наталья Кузьмина: На выборах важен каждый голос

18092255а

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 19 сентября, «Город на Бире» — Только мы с вами определяем будущее области и страны

Проректор по учебно-методической работе ОГАОУ ДПО «Институт развития образования ЕАО» приняла участие в выборах депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания ЕАО. Об этом сообщают в правительстве региона.

- На выборах важен каждый голос, ведь только мы с вами определяем будущее области и страны. Так что я не из тех, кто выборы бойкотирует. Тем более, что прийти на избирательный участок – это не так уж и затратно по времени. В этом году голосование идёт три дня. Можно выбрать удобное для себя и своей семьи время, чтобы прийти и поддержать своих кандидатов и партийные объединения. По постам в соцсетях и просто в общении на тему вчерашнего дня вижу, что жители нашей области проявляют активную гражданскую позицию, многие уже сходили и проголосовали. Это радует. Значит, не остаемся в стороне, –  сказала Наталья Кузьмина.

На участок Наталья Геннадьевна пришла с дочкой-второклассницей Софьей. Ходить на выборы вместе – добрая семейная традиция.

- Несмотря на юный возраст, Софья всегда интересуется, кого мы выбираем и почему. Прививать ребёнку активную гражданскую позицию необходимо с детства, – уверена Наталья Кузьмина.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1