Итоги конкурса исследовательских работ "О том, кто Родину прославил" подвели в ЕАО

obschaya v maskah 800x600

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 30 октября, «Город на Бире» — Подведены итоги конкурса исследовательских работ "О том, кто Родину прославил", объявленного Управлением министерства внутренних дел Еврейской автономной области и посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

В конкурсе приняли участие дети сотрудников полиции автономии и подшефного Детского дома №2. Ребята подготовили доклады в номинации "История одной фотографии" о своих прадедушках, принимавших участие в боях на различных фронтах. При подготовке своих докладов, совместно с родителями, будущие Защитники Родины обращались не только к семейным архивам, но и государственным, размещенным в свободном доступе сети интернет, проведя большую исследовательскую работу. Об этом сообщает Татьяна Юхнова, председатель Совета ветеранов УМВД России по ЕАО.

Организаторы конкурса - Совет ветеранов органов внутренних дел ЕАО - надеются, что полученные знания о своих родных и земляках, ребята пронесут через всю жизнь и сберегут для потомков. Совет ветеранов войск правопорядка Еврейской автономной области выражает благодарность родителям участников конкурса за оказанную помощь в подготовке работ.

С работами конкурсантов можно познакомиться на официальном сайте УМВД России по ЕАО в разделе «Общественная организация ветеранов УМВД».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1