К ремонту участка теплотрассы по улице Горького приступят с 11 мая

09c63fb9 98d2 44d4 b362 075306d52c943004

БИРОБИДЖАН, 30 апреля, «Город на Бире» — Энергетики будут выполнять работы по реконструкции квартальной тепловой сети общей протяженностью более 500 погонных метров

В Биробиджане завершился отопительный период. И сразу же после майских праздников в областном центре начнется подготовка к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг. Об этом сообщают в муниципалитете.

- Впереди у нас подготовка к новому отопительному периоду и работы по накоплению запаса угля на городских котельных, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. - После майских праздников будет закрыт участок дороги по улице Горького. Здесь энергетики будут выполнять работы по реконструкции квартальной тепловой сети общей протяженностью более 500 погонных метров. В связи с проводимыми работами с 11 мая по 21 июня без горячего водоснабжения останутся многоквартирные дома, расположенные по улицам Шолом-Алейхема, 11, 12, 14, Горького, 4, Калинина, 15. Под отключение попадает детский сад №15. В настоящее время управление образования мэрии города решает вопрос, как будет организована работа дошкольного учреждения в этот период времени. Обращаю внимание горожан, что ремонтные работы могут быть завершены и раньше, соответственно и подключение многоквартирных домов к горячей воде будет раньше. Улица Горького у нас будет ремонтироваться в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». После того, как будут завершены работы по замене теплотрассы и грунт утрамбуется, начнется асфальтирование автодороги.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1