Любовь Павлова поздравила Лазаря Брусиловского с Днем защитника Отечества

Brusilovskij2302

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 24 февраля, «Город на Бире» — Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономии Любовь Павлова поздравила участника Великой Отечественной войны, Почетного гражданина ЕАО Лазаря Брусиловского с Днем защитника Отечества

Спикер регионального парламента Любовь Павлова побывала в гостях у ветерана войны Лазаря Брусиловского. Она поздравила его с 23 Февраля, подарила цветы и красивую корзину с фруктами. Об этом сообщают в Законодательном Собрании области.

- Лазарь Моисеевич, от всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Это праздник всенародный, но в первую очередь он – ваш, наших ветеранов, которые прошли через страшную войну и победили в ней, — сказала председатель. – Крепкого вам здоровья, активного долголетия, еще долгие-долгие годы оставайтесь таким же бодрым, жизнерадостным человеком. Вы – пример для всех нас.

Лазарь Брусиловский пригласил Любовь Павлову к праздничному столу, поделился с ней воспоминаниями о военных годах, о времени, когда уже работал директором школы-интерната в с. Валдгейм.

Любовь Павлова поблагодарила ветерана за гостеприимство, интересную беседу и пожелала ему всего самого лучшего.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1