Максим Семёнов: За два дня мы собрали более двух тысяч мешков мусора

2504100б

БИРОБИДЖАН, 25 апреля, «Город на Бире» — На уборку областного центра вышли неравнодушные жители Биробиджана, правительство ЕАО, волонтеры, молодёжь, силовые структуры, предприниматели и не только

На общегородской субботник вышли многие жители Биробиджана. Мэр города Максим Семёнов совместно с сотрудниками мэрии, депутатами от фракции «Единая Россия», молодогвардейцами наводили порядок на территории, прилегающей к стадиону "Дружба". Всего более ста человек. Об этом сообщают в муниципалитете.

- На этой территории образовались несанкционированные свалки, которые мы убрали, - рассказал Максим Анатольевич. - Также субботники прошли в городском парке культуры и отдыха, на заливе Невский, вдоль дамбы, на всех общественных пространствах, в посёлках нашего города и других местах. На уборку областного центра вышли неравнодушные жители Биробиджана, правительство ЕАО, волонтеры, молодёжь, силовые структуры, предприниматели. За два дня мы собрали более двух тысяч мешков мусора. Сейчас главная задача - оперативно его вывезти. Этим занимаются работники "Чистого города". Хочу поблагодарить всех, кто, несмотря на погоду, вышел и привел в порядок свою территорию. Вы большие молодцы! Благодаря вам наш город становится лучше и чище.

Фото: мэрия Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1