Маму погибшего коллеги не оставляют без внимания следователи ЕАО

GAVRILOVA710df23 800x6001802

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 19 февраля, «Город на Бире» — В январе 1999 года следователь следственного отдела при ОВД по Смидовичскому району старший лейтенант юстиции Олег Петрович Романов погиб в дорожно-транспортном происшествии при доставлении подозреваемого в совершении преступления

Сотрудники следственного управления УМВД России по Еврейской автономной области поздравили с Днем рождения маму погибшего при исполнении служебного долга коллеги Олега Романова. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по Еврейской автономной области.

В январе 1999 года следователь следственного отдела при ОВД по Смидовичскому району старший лейтенант юстиции Олег Петрович Романов погиб в дорожно-транспортном происшествии при доставлении подозреваемого в совершении преступления.

С тех пор коллектив следователей не забывает маму Олега Романова и старается помогать ей в бытовых житейских вопросах.

Сегодня поводом для встречи с Галиной Михайловной Гаевой стал ее День рождения. В этот праздничный день начальник следственного отдела МОМВД России «Биробиджанский» Екатерина Гаврилова пришла в дом Галины Гаевой с цветами и подарками.

Друзья познаются в беде – гласит народная мудрость. И пусть этот дружеский визит напоминает Галине Михайловне о том, что она может всегда рассчитывать на помощь большой и сильной гвардии следователей УМВД России по ЕАО.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1