Мэр Биробиджана Максим Семёнов выслушал обращения граждан в приемной «Единой России»

2_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 27 июля, «Город на Бире» - Градоначальник отметил, что запрос на личный приём среди граждан Биробиджана очень высок, особенно после пандемии.

С 25 по 29 июля партия «Единая Россия» проводит Неделю консультаций граждан по вопросам правовой поддержки. Накануне в общественной приемной регионального отделения «ЕР» обращения биробиджанцев выслушал мэр города Максим Семёнов.

- "Благодарен «Единой России» за то, что пригласили принять участие в этой тематической Неделе," - прокомментировал событие мэр г. Биробиджана Максим Семёнов. – "После двух лет пандемии запрос на личные приемы граждан в Биробиджане необычайно высок. И хорошо, что тематика у нас в итоге вышла расширенная. Обращались горожане по тем вопросам, которые сегодня их волнуют более всего. Из поселка Тукалевский, к примеру, поступила просьба отремонтировать дорогу. В микрорайоне Сопка местные жители ждут поддержки в создании органа территориального общественного самоуправления и урегулирования ситуации с парковкой автомобилей. В многоквартирном доме по улице Комсомольской, 2 протекла кровля. Все поступившие обращения взяли в работу. Даны поручения, исполнение которых взято на контроль".

Фото - ТГ-канал мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1