Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев с рабочим визитом посетил Камчатку

_восток_колокольцев.jpg

БИРОБИДЖАН, 26 июля, «Город на Бире» - Глава ведомства провел совещание с руководством Управления МВД России по Камчатскому краю, на котором заслушал доклады по основным направлениям служебной деятельности.

- Министр акцентировал внимание на актуальных задачах, которые предстоит решать камчатской полиции в ближайшее время. В частности, Владимир Колокольцев потребовал обеспечить общественный порядок и безопасность на всероссийском молодежном форуме «Экосистема. Заповедный край», который пройдет в регионе в августе. Кроме того, Глава МВД России дал ряд поручений, касающихся организации взаимодействия с другими правоохранительными ведомствами, избирательными комиссиями и местными органами власти в период подготовки и проведения Единого дня голосования.

В ходе рабочей поездки Владимир Колокольцев посетил Центр профессиональной подготовки Управления МВД России по Камчатскому краю, где ознакомился с материально-технической базой, организацией учебного процесса, а также условиями проживания слушателей, прибывших из отдаленных районов.

Министру внутренних дел рассказали о создании в 2008 году исторической экспозиции в административно-учебном корпусе, посвященной различным периодам развития криминалистики в Камчатском крае, и продемонстрировали образцы холодного и огнестрельного оружия, которые были изъяты как вещественные доказательства при расследовании конкретных уголовных дел, – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Фото - Пресс-центр МВД России

 

 
Joomla SEF URLs by Artio
 
1