Молодые люди с активной жизненной позицией могут подать заявку в Совет молодежи Биробиджана

b86d1b89-f868-4ae1-bd3c-aba3d4e8929f.jpeg

БИРОБИДЖАН, 24 ноября, «Город на Бире» - Документы принимаются до 20 декабря 2023 года.

В мэрии Биробиджана объявлен набор в Совет молодежи. Состав будет формироваться на конкурсной основе. Для участия приглашается молодежь от 16 до 35 лет включительно, имеющая желание внести свой вклад в развитие Биробиджана и проживающая на его территории.

- В нашем городе немало активных молодых людей, которые не равнодушны к тому, что происходит здесь, к проблемам своих сверстников, - отметил мэр Биробиджана Максим Семёнов. – Для того, чтобы войти в состав Совета молодежи необходимо написать заявление и заполнить анкету кандидата. Отбор будет осуществляться по следующим критериям: оценка представленного эссе, четкость и актуальность постановки проблемы, умение аргументировано и логично представить свою точку зрения. Претенденты, набравшие наибольшее количество баллов в соответствии с критериями оценки и войдут в состав Совета молодежи при мэрии города.

По всем вопросам обращаться в отдел по работе с институтами гражданского общества и поддержки общественных инициатив мэрии города, каб. 213 (пр. 60-летия СССР, д. 22), по телефону: 2-14-00, эл.почта: эл.почта: tos06@biradm.ruКроме того, более подробную информацию можно узнать на официальном сайте мэрии Биробиджана (https://www.biradm.ru/about/info/messages/17499/).

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1