Мужчин с Днем защитника Отечества поздравили в мэрии Биробиджана

c3daf4da 8794 4689 8171 e2dcb593937c2002

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 20 февраля, «Город на Бире» — Поздравления прозвучали от первого заместителя главы мэрии Биробиджана Яна Аблова и заместителя главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Натальи Петрушковой

В зале заседаний городской администрации прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Об этом сообщают в муниципалитете.

Поздравления прозвучали от первого заместителя главы мэрии Биробиджана Яна Аблова и заместителя главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Натальи Петрушковой.

— 23 февраля объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашей страны, - отметил Ян Александрович. - Этот день является по-настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь державы, любовь и преданность своей Родине, способность заботиться и защищать свою семью. Сегодня принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов, работающих на благо России, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Желаю всем быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны. Крепкого вам здоровья, счастья, мира и благополучия.

Ян Аблов от имени мэра Биробиджана Александра Головатого вручил отличившимся благодарственные письма. Завершил торжественное мероприятие праздничный концерт с участием творческих коллективов города.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1