На экскурсии в пожарной части побывали осужденные БВК

2403Осужденные на экскурсии в пожарной части 2

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 25 марта, «Город на Бире» — Поощрительный выезд за пределы режимного учреждения был организован для положительно характеризующихся подростков

На экскурсии в Пожарной части № 1 города Биробиджан побывали несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Поощрительный выезд за пределы режимного учреждения был организован для положительно характеризующихся подростков.

В сопровождении сотрудников областной уголовно-исполнительной системы, воспитанники посетили помещения, оборудованные по последнему слову техники: учебные классы огнеборцев, комнаты отдыха и досуга, диспетчерскую, автомобильные боксы. Экскурсанты узнали об истории создания пожарной охраны региона, о современном оснащении, экипировке, оборудовании пожарных, услышали некоторые секреты из ежедневной службы.

В рамках проведенного мероприятия осужденные могли не только познакомиться с профессией борцов с огнем, но и повысить свой уровень знаний в области пожарной безопасности.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1