На очередном заседании городской думы Биробиджана утвердили бюджет-2021-23

IMG 6809

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 25 декабря, «Город на Бире» — Большое внимание народные избранники уделили муниципальным программам

Вопрос об утверждении бюджета Биробиджана на 2021 г. и плановый период 2022 и 2023 гг. рассмотрен на очередном заседании городской Думы Биробиджана. Об этом сообщают в муниципалитете.

Ранее проект документа прошел всестороннюю проверку в Счетной палате муниципалитета, прокуратуре города, предварительно обсудили его в постоянных депутатских комиссиях с участием первого заместителя главы мэрии города по экономике и финансам – начальника финансового управления Яна Аблова.

Большое внимание народные избранники уделили муниципальным программам. Основные изменения в них, при подведении итога уходящего года, связаны с экономией денежных средств за счёт ограничения проведения мероприятий в условиях пандемии. Основная их часть будет направлена на социально-значимые расходы и реализацию наказов избирателей. Кроме того, доведены субвенции на решение проблем с бездомными животными.

За рамками повестки дня состоялось чествование семейных долгожителей. Двум супружеским парам были вручены общественные награды – медали «За любовь и верность».

В заседании Думы принял участие и выступил мэр города Александр Головатый.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1