На проблемы с горячей водой и отоплением жалуются горожане мэру

IMG 20201112 100542

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 16 ноября, «Город на Бире» — Специалисты управления ЖКХ мэрии города и отдела жилищного контроля должны отработать поступившие жалобы горожан

Возобновились жалобы горожан на проблемы с горячей водой и отоплением. Тревожные сигналы поступили от жителей макрорайонов «Сопка», «Биробиджан-2» и пос. Мясокомбинат. Об этом сообщают в муниципалитете.

Мэр города Александр Головатый поставил задачу провести проверку по каждому обращению и разобраться с управляющими компаниями, которые вовремя не реагируют на заявления горожан.

- К сожалению, но некоторые управляющие компании выполняют свою работу кое-как, обращения горожан игнорируют, - рассказал Александр Головатый. – В эти выходные поступили обращения с ул. Мелиоративная, ул. Стяжкина и микрорайона «Сопка». Специалисты управления ЖКХ мэрии города и отдела жилищного контроля должны отработать поступившие жалобы горожан. Срок до конца этой недели. Кроме того, МУП «Городские тепловые сети» поставлена задача проверить котельные, которые отапливают данные микрорайоны.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1