На VII Тихоокеанском туристском форуме обсудили событийный туризм и маркетинг гостеприимства

01061653

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 1 июня, «Город на Бире» — ЕАО на форуме представила начальник департамента экономики правительства области Ольга Дубоделова

Тихоокеанский туристский форум – ежегодное событие, которое проводится в конце мая в кампусе Дальневосточного федерального университета на Русском острове. В прошлом году, в связи с ограничениями, вызванными распространением новой коронавирусной инфекции, он прошел в онлайн-формате. В текущем году мероприятие состоялось в очном формате с 27 по 30 мая – при участии главы Ростуризма Зарины Догузовой, а также ряда известных экспертов в различных сферах туризма и гостеприимства из России и Японии. Об этом сообщают в правительстве региона.

Деловая программа форума организована на пяти площадках с использованием различных форматов: обучающих семинаров, панельных дискуссий, круглых столов, мастер-классов, коучинг сессий и других.

Главные темы – событийный туризм, маркетинг гостеприимства, а также обеспечение эпидемиологической безопасности. Отдельный блок – гастрономические фестивали.

- Тихоокеанский туристский форум даёт возможность личного общения с коллегами из других регионов. Это особенно важно в настоящее время. Новые знания и ответы на актуальные вопросы, обмен опытом, совместный поиск пути новых решений для задач по развитию всех возможных направлений туристической деятельности на территории каждого региона Дальневосточного федерального округа… – всё это Тихоокеанский туристский форум, – говорит Ольга Дубоделова.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1