Не заплатишь штраф - не продашь автомобиль

Новое1

Фото: r27.fssp.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 16 сентября, «Город на Бире» — Судебные приставы г. Биробиджана взыскали с местного жителя штраф за езду в нетрезвом виде

Благодаря судебным приставам г. Биробиджана водитель, оштрафованный за управление автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, оплатил штраф. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В отделении судебных приставов по г. Биробиджану № 1 на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании штрафа за управление автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в размере 30 000 рублей в отношении местного жителя.

В рамках исполнительного производства проводился весь комплекс мероприятий, предусмотренный действующим законодательством, направленный на исполнение требований исполнительного документа. В ходе их проведения установлено, что у должника на праве собственности имеется автотранспортное средство. Судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении данного автомобиля.

В связи с тем, что мужчина собирался продать свое авто, он изыскал необходимую сумму, и уплатил задолженность в полном объеме.

Запрет на регистрационные действия в отношении автотранспортного средства снят, исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1