Охрану общественного порядка в зонах возможного подтопления обеспечивают полицейские ЕАО

65d78a1fd500d7b2aebdceaf987d1bc11008

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 10 августа, «Город на Бире» — Полицейские несут охрану общественного порядка, обеспечивают безопасность дорожного движения и проводят профилактическую работу с населением

В целях оперативного реагирования на осложнение ситуации и оказания помощи населению автономии, в районы возможного подтопления дополнительно направлены сводные отряды сотрудников УМВД России по ЕАО и 9 единиц высокопроходимой техники. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Полицейские несут охрану общественного порядка, обеспечивают безопасность дорожного движения и проводят профилактическую работу с населением. К подтопленным участкам приближены наряды полиции, задействованные в системе единой дислокации.

В случае возможного подтопления территорий, сотрудники полиции незамедлительно окажут помощь владельцам пострадавших домов и примут меры по обеспечению сохранности их имущества. Будут приняты все меры, направленные на пресечение попыток мародерства, обеспечение контроля за въездом и выездом автотранспорта, перевозимого материальные ценности с территорий, попавших в зоны затопления.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1