Паспорт готовности к отопительному периоду необходимо получить до 15 сентября

Мэрия 1408 2

БИРОБИДЖАН, 14 августа, «Город на Бире» — В Биробиджане до 15 сентября все потребители должны получить паспорта готовности к отопительному периоду. Об этом сообщают в муниципалитете.

В г. Биробиджане управляющие компании, ресурсоснабжающие, теплоснабжающие организации, муниципальные учреждения, организации продолжают подготовку к новому отопительному периоду. До 15 сентября включительно все потребители областного центра должны получить паспорта, подтверждающие готовность к новому осенне-зимнему периоду.

- Для получения паспорта необходимо обратиться в управление ЖКХ мэрии г. Биробиджана и предоставить туда же пакет документов, - говорит мэр Биробиджана Александр Головатый. – Необходимо заранее передать на проверку документы, так как приемку объектов к осенне-зимнему периоду 2020-2021 гг. осуществляет специальная комиссия. В нее вошли представители мэрии г. Биробиджана, Биробиджанской ТЭЦ и МУП «Городские тепловые сети». По результатам проверок будет составлен акт готовности или неготовности. Если замечаний выявлено не будет, то выдаются паспорта. Потребителям тепловой энергии стоит заранее побеспокоиться о получении паспорта готовности.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1