Педагогов школы УФСИН России по ЕАО поздравили с Днем учителя несовершеннолетние осужденные

0610День учителя в школе БВК 2021 1

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 7 октября, «Город на Бире» — Педагоги принимали поздравления, получали приятные сюрпризы, участвовали в конкурсах и викторинах

Праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло в Средней общеобразовательной школе УФСИН России по Еврейской автономной области, действующей на территории Биробиджанской воспитательной колонии. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Педагоги принимали поздравления, получали приятные сюрпризы, участвовали в конкурсах и викторинах, подготовленных несовершеннолетними осужденными.

- Традиционно в школе был объявлен день самоуправления. Лучшие знатоки предметов из числа учащихся стали дублерами учителей, - рассказала директор школы Наталья Коргина. – На торжественном мероприятии в честь учителей звучали стихи и песни, юмористические выступления. Участники театральной студии «Экспрессия» выступили с инсценировкой. Сами педагоги стали исполнителями школьных частушек и скороговорок, конкурсантами интеллектуальных и творческих состязаний. Члены волонтерского корпуса «Наследники Победы» организовали познавательную экскурсию в школьный музей на тему «75 лет школе Биробиджанской воспитательной колонии». Все виновники торжества получили подарки, изготовленные учениками. В честь профессионального праздника за творческий подход в работе, инициативу и усердие учителю математики и информатики Даниилу Латыпову была объявлена благодарность врио начальника УФСИН России по Еврейской автономной области.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1