Пенсионеры тряхнули стариной и уверено взяли «серебро» на большом теннисном турнире в Биробиджане

photo_2023-10-09_15-48-31_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 10 октября, «Город на Бире» - Соревнования приурочили к 100-летию общества «Динамо».

По инициативе председателя регионального общества «Динамо» Александра Добровольского прошел открытый турнир города Биробиджана по настольному теннису, приуроченный к 100-летию общества «Динамо» и Дню рождения Президента РФ Владимира Путина.

Городской парк культуры собрал более 80 участников не только из нашего города, но и районов области. Председатель городской Думы Антон Болтов также принял участие в соревнованиях.

photo_2023-10-09_15-48-39_ллл.jpg

- На протяжении всего лета в Биробиджане благодаря нашему губернатору ЕАО, секретарю Партии «Единая Россия» в ЕАО Ростиславу Эрнстовичу Гольдштейну в городе появлялись уличные столы для настольного тенниса, - прокомментировал Антон Владимирович. – Когда узнал, что будет проходить турнир, решил попробовать свои силы. Провел три игры, получил удовольствие и сделал выводы, что нужно тренироваться как можно чаще.

Благодарю всех, кто помогал в организации турнира: волонтёров-медиков, кадетов «Юнармии», активистов «Молодой Гвардии», представителей сферы культуры и, конечно же, федерацию настольного тенниса Еврейской автономной области.

photo_2023-10-09_15-48-34_жжжж_1.jpg

В конце подвели итоги и вручили призы от Регионального отделения Партии «Единая Россия» в ЕАО.

Первое место заняла команда Смидовичского района;

Второе место - у команды Союза пенсионеров России;

Третье место осталось за командой Биробиджанского района.

photo_2023-10-09_15-48-37хэээ.jpg

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1