Подготовка к футбольным баталиям проходит в Биробиджане

1.jpg

БИРОБИДЖАН, 26 июля, «Город на Бире» - Еще одна площадка подготовлена для игр Неформальной футбольной лиги в Биробиджане. (12+)

Хоккейную коробку, расположенную во дворе дома по ул. Осенняя, 13А в Биробиджане, подготовили к принятию игр Неформальной футбольной лиги. На субботнике по покраске конструкций спортивного объекта в минувшие выходные задавали тон в работе мэр города Максим Семёнов и председатель городской Думы Антон Болтов. Добровольческая акция прошла с участием  местных жителей, активистов органов территориального общественного самоуправления микрорайона. На 30 июля здесь намечается проведения очередного тура НФЛ.

- "Игры в НФЛ стартовали в микрорайонах Биробиджан-два, имени Стяжкина и имени Бумагина," - напомнил мэр г. Биробиджана Максим Семёнов. – "Но чем шире будет география турнира, тем больше детей и молодежи, взрослых любителей спорта мы охватим полезным  и увлекательным досугом. Поэтому с удовольствием принял участие в этом субботнике. Внешний вид коробки заметно улучшился. Играть здесь теперь будет намного комфортнее".

Проект Неформальной футбольной лиги в этом году завершился фестивалем на стадионе «Дружба», который пройдет 11 сентября. Победители в возрастных группах получат денежные призы и сертификат на посещение развлекательного центра.

Фото - ТГ-канал мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1