Подготовку города к Новому году обсудил с предпринимателями мэр Биробиджана

IMG 20201119 170443

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 23 ноября, «Город на Бире»  Градоначальник призвал представителей бизнеса активно подключиться к данной работе

В мэрии Биробиджана руководитель города Александр Головатый с предпринимателями в режиме видеоконференцсвязи обсудил вопрос подготовки объектов потребительского рынка к новогодним праздникам. Об этом сообщают в муниципалитете.

Градоначальник призвал представителей бизнеса активно подключиться к данной работе.

- Традиционно главными праздничными площадками станут площадь имени Ленина, ГДК и парк культуры и отдыха, - рассказал Александр Головатый. - На площади им. Ленина будет установлена 25-метровая искусственная ель, которую планируем украсить по-новому. Есть задумки, как красиво оформить наши главные площади, специалисты сейчас этим вопросом занимаются. Кроме того, специалисты ООО «Чистый город» провели инвентаризацию иллюминации, которая у них на сегодняшний день есть и подготовили список, что необходимо будет в этом году приобрести. В Биробиджане должен чувствоваться праздник. Вас также призываю свои магазины, учреждения, офисы, торговые центры украсить к Новому году. Если нужна помощь с подключением иллюминации, то выходите на руководителя ООО «Чистый город» Ивана Малышева. Он окажет необходимую помощь.

По словам собравшихся предпринимателей, проблем в этом направлении они не видят. Свои объекты потребительского рынка, офисы они по максимуму украсят и создавать праздничное настроение горожанам начнут уже в первой декаде декабря.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1