Полицейские провели товарищескую встречу по футболу с ребятами из футбольного клуба «Интер»

DSC6320 800x6000802

БИРОБИДЖАН, 8 февраля, «Город на Бире» — По итогам основного времени, на счету команд было по одному забитому мячу

DSC5778 800x6000802

Сотрудники областного полицейского ведомства совместно с активистами Общероссийского народного фронта в ЕАО организовали и провели для ребят из молодежного футбольного клуба «Интер» дружеский матч по футболу. Спортивные соревнования приурочены ко Дню зимних видов спорта. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

На футбольном поле физкульторно-оздоровительного комплекса открытого типа в городе Биробиджан командам предстояло сыграть 2 тайма по 20 минут. В игре всё по правилам, каждый боролся за свою победу честно. Игроки продемонстрировали характер, волю к победе и показали яркую и зрелищную игру. На футбольном поле разгорелась серьезная борьба. Никто не хотел уступать.

По итогам основного времени, на счету команд было по одному забитому мячу. Дополнительные два тайма также не выявили победителя. Счет стал 2:2.

Победителей игры выявила серия пенальти. В этот раз удача была на стороне юных футболистов.

Спортсмены в погонах и ребята выложились на все сто процентов. Общая атмосфера на протяжении всей игры была позитивной и динамичной.

После игры ребята делились эмоциями друг с другом, обсуждали особо запомнившиеся моменты.

Организаторы спортивного мероприятия вручили победителям диплом и призы.

Пожелали дальнейших успехов, профессионального спортивного роста и удачи.

Подобные спортивные мероприятия с молодежью стали для силовиков традиционными. Такие встречи помогают поддерживать подрастающему поколению физическую форму, прививают любовь к здоровому образу жизни, способствуют формированию волевых качеств каждого игрока, командного духа.

- Через такие неформальные встречи повышается уровень доверия и взаимодействия между юношами и правоохранителями, - уверены полицейские.