Получить услуги Госавтоинспекции ЕАО можно на портале госуслуг

29111924а

Фото: Госавтоинспекция области

БИРОБИДЖАН, 30 ноября, «Город на Бире» — При этом меняется только формат приема граждан, режим работы регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД остается неизменным

В условиях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции и снижения риска заражения, Госавтоинспекция Еврейской автономной области напоминает о преимуществе получения государственных услуг в электронном виде.

В связи с осложнением в регионе санитарно-эпидемиологической обстановки и продления до 20 декабря 2021 года действия ограничительных мероприятий, оказание государственных услуг по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений будут дополнительно осуществляться по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг в строго установленное время.

При этом меняется только формат приема граждан, режим работы регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД остается неизменным.

Гражданам, обратившимся в Госавтоинспекцию Еврейской автономной области, в обязательном порядке необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальное дистанцирование (не менее 1,5 метров).

Преимущества подачи заявки через портал Госуслуг на получение «Электронной услуги»:

Заявитель имеет право оплатить госпошлину на сайте www.gosuslugi.ru со сниженным коэффициентом на 30%, выбрать удобное время и дату получения услуги, при этом при подаче заявки, формируется заявление и в электронном виде автоматически поступает в выбранное подразделение, для получения услуги.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1