Прием граждан проведет начальник УФСИН России по ЕАО

ufsin

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 7 октября, «Город на Бире» Начальник УФСИН России по Еврейской автономной области проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в ЕАО

08 октября 2020 года в 15:00 в приемной Президента Российской Федерации в Еврейской автономной области начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области полковником внутренней службы Фомченко Виталием Петровичем будет проведен прием граждан по личным вопросам. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Начальник территориального органа ФСИН России даст консультации, разъяснения, ответы на вопросы, касающиеся исполнения уголовных наказаний на территории области, мер уголовно-правового характера, содержания лиц, находящихся в местах лишения свободы, охраны прав, свобод и законных интересов осужденных, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступления, обеспечения правопорядка в учреждениях, исполняющих наказания, а также организации правовой, социальной защиты и личной безопасности сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы, членов их семей и пенсионеров УИС.

Предварительно записаться на прием можно по телефону: 8 (42622) 9-50-04.

Приемная Президента Российской Федерации в Еврейской автономной области располагается по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом – Алейхема, д. 21.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1