Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года 2024»

_ГОДА_2024_ДЛЯ_НОВОСТИ_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 10 апреля, «Город на Бире» - Заявки принимаются с 1 апреля по 30 июня.

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) начал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года 2024». Принять участие в нем могут крупные компании, малый и средний бизнес и индивидуальные предприниматели.

Участие в конкурсе бесплатное. Подать заявку можно на сайте Российского экспортного центра по ссылке: https://www.exportcenter.ru/awards.

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России и Минсельхоза России.

Традиционно в конкурсе участвуют производители и поставщики самой разнообразной продукции: от конфет с кедровыми орехами, кинопродукции, облачных решений и систем слежения до сувениров ручной работы, сервисов по созданию программ лояльности, вертолетов и оборудования для предприятий АПК.

Премия «Экспортер года» в 2024 году будет вручаться в 20 номинациях: в шести основных (отдельно для МСП и крупного бизнеса) и шести дополнительных номинациях (в зависимости от размера компании).

Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности. Премия, вручаемая по итогам конкурса, является символом государственного признания заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской конкурентоспособной продукции на зарубежные рынки.

Фото - ТГК правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1