Ремонт автомобильных дорог продолжают в Биробиджане

b913afb0 778f 4c7f b391 5da68d2220e90705

Фото: мэрия Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 7 мая, «Город на Бире» — Полностью завершены работы на участке дороги от ул. Советской до городского кладбища

В Биробиджане полным ходом идет реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщают в муниципалитете.

По некоторым автодорогам подрядчик уже приступил к укладке завершающего слоя асфальта.

- По ул. Шолом-Алейхема (участок дороги от ул. Казакевича до «0» км региональной дороги) подрядная организация ООО ПМК «Биробиджанводстрой» практически полностью завершила работы, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Полностью завершены работы на участке дороги от ул. Советской до городского кладбища. Здесь осталось нанести разметку и привести в порядок обочины. ООО ПМК «Биробиджанводстрой» приступило к ремонту участка дороги по ул. Трансформаторной. ООО «Алекс» продолжает ремонт автодороги по пер. Швейный. В текущем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» в Биробиджане в нормативное состояние приведем 21 автомобильную дорогу общей протяженностью 18,44 км. Губернатор ЕАО Ростислав Эрнстович Гольдштейн держит на особом контроле реализацию национальных проектов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1