Россельхознадзор провел семинар-совещание с сельскохозяйственными товаропроизводителями Биробиджанского района

20210204 1425120602

Фото: rshn-khv-eao.ru

БИРОБИДЖАН, 8 февраля, «Город на Бире» — На совещании рассматривались вопросы по государственной поддержке аграриев в 2021 году, фитосанитарному состоянию посевов и семян, плодородию почв и применению минеральных удобрений, особенностям использования средств защиты растений в севообороте, проведению работ по мелиорации земель сельскохозяйственного назначения

В администрации Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области состоялся семинар-совещание с сельскохозяйственными товаропроизводителями района, в котором участвовали сотрудники Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям. Об этом сообщают в Россельхознадзоре.

На совещании рассматривались вопросы по государственной поддержке аграриев в 2021 году, фитосанитарному состоянию посевов и семян, плодородию почв и применению минеральных удобрений, особенностям использования средств защиты растений в севообороте, проведению работ по мелиорации земель сельскохозяйственного назначения.

Сотрудники отдела по Еврейской автономной области, в рамках профилактики правонарушений, довели до глав фермерских хозяйств основные требования законодательства Российской Федерации в области фитосанитарного, земельного и ветеринарного надзора и озвучили информацию об административной ответственности, которая предусмотрена за нарушение обязательных требований.

Сельскохозяйственные товаропроизводители Биробиджанского района получили исчерпывающую информацию по всем обозначенным темам, задали интересующие вопросы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1