С Днем Победы поздравили горожан мэр Биробиджана и председатель Гордумы

_день_победы.jpg

БИРОБИДЖАН, 9 мая, «Город на Бире» - Максим Семёнов: «Мы склоняем головы перед подвигом всех ветеранов войны и труда, храним вечную память о павших героях…»

Уважаемые жители Биробиджана! От всей души поздравляю вас одним из самых главных праздников - Днем Победы!

Семьдесят восемь лет назад Победа нашей страны в Великой Отечественной войне вернула миллионам людей право на мирную жизнь. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине, величайшие мужество и стойкость в тяжелейших испытаниях военных лет.

Проходят годы, но память о подвиге фронтовиков и тружеников тыла, защитивших мир от фашизма, будет передаваться от поколения к поколению. Великая Победа ещё раз доказала, какая это огромная сила – воля и сплочённость всего народа. Наше единство, солидарность, общественное согласие – основа крепкого государства, гарантия его успешного развития.

Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.

Мы склоняем головы перед подвигом всех ветеранов войны и труда, храним вечную память о павших героях и от всей души желаем ветеранам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира и добра! Мы в неoплатнoм дoлгу перед вами, низкий Вам пoклoн за великий пoдвиг!
С Днем Победы!

Мэр Биробиджана Максим Семёнов

 

С праздником Великой Победы!

Сегодня мы празднуем день, который отметился в жизни каждой семьи, в истории нашего государства, который на все времена останется гордостью нашего народа. У всех нас тогда кто-то воевал — наши родные, прадеды и деды. Для всех нас давно любимым стал Великий праздник — День Победы. Я желаю нам всем прославлять Землю, которую наши деды и прадеды от врага смогли защитить. Я желаю вам всем мира, счастья, хороших ясных дней. Чтобы свобода и воля без края продолжала наш мир украшать. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Председатель Городской Думы Биробиджана Антон Болтов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1