Сергей Солтус: Работы по поиску и устранению порыва будем вести круглосуточно

6521603

БИРОБИДЖАН, 16 марта, «Город на Бире» — Энергетики продолжают восстановительные работы на магистральном трубопроводе в Биробиджане

Энергетики Биробиджанской ТЭЦ совместно со специалистами городских тепловых сетей и МУП «Водоканал» продолжают поиски места порыва на магистральном трубопроводе. Работы по поиску велись всю ночь, специалистами были обследованы все вероятные аварийные участки, однако по состоянию на настоящий момент, в том числе из-за отсутствия визуальных повреждений теплотрассы, место порыва не удалось найти. Об этом сообщают в Биробиджанской ТЭЦ.

- Работы по поиску и устранению порыва будем вести круглосуточно. Все службы города подключены к процессу. В настоящее время специалисты Биробиджанской ТЭЦ возобновили подачу тепла и горячей воды в квартиры около 17 тыс. биробиджанцев. Проводятся восстановительные работы по подключению теплоснабжения во всех домах Биробиджана. Убедительно просим жителей города, в случае, если заметите парение, проталины или большие скопления воды, сообщите об этом в Единую дежурно-диспетчерскую службу Биробиджана по номерам 2-22-85 или 112, - отметил Сергей Солтус, директор Биробиджанской ТЭЦ.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1