Соблюдение законодательства РФ сельхозтоваропроизводителями Ленинского района обсудили в ЕАО

16446062010

Фото: rshn-khv-eao.ru

БИРОБИДЖАН, 21 октября, «Город на Бире» — На совещании рассматривались вопросы соблюдения миграционного законодательства РФ, нахождения на сельскохозяйственных угодьях Ленинского района техники без регистрационного учета, вопросы хранения ГСМ и др.

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям приняли участие в совещании под председательством заместителя председателя правительства области О.Ф. Ивакаева по вопросу соблюдения законодательства Российской Федерации сельхозтоваропроизводителями Ленинского муниципального района. Об этом сообщают в Россельхознадзоре.

В совещании приняли участие представители Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры, Главного Управления МЧС России по ЕАО, управления по вопросам миграции УМВД России по ЕАО, администрации Ленинского муниципального района ЕАО, департамента сельского хозяйства правительства ЕАО и др.

На совещании рассматривались вопросы соблюдения миграционного законодательства РФ, нахождения на сельскохозяйственных угодьях Ленинского района техники без регистрационного учета, вопросы хранения ГСМ и др.

Заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям А.С. Мокров в своем докладе особое внимание уделил вопросу осуществления муниципального земельного контроля и усилению взаимодействия между Управлением и органами местного самоуправления, уполномоченными на осуществление муниципального земельного контроля.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1