Соревнования по волейболу среди мужских команд завершились в Биробиджане

ab89e4c9 7016 4e0a 9ebd 81995e5e3b2f2004

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 20 апреля, «Город на Бире» — Соревнования проходили в течение двух дней

В областном центре на стадионе «Дружба» завершились Первенство и Чемпионат муниципального образования «Город Биробиджан» ЕАО по волейболу среди мужских команд. Об этом сообщают в муниципалитете.

Соревнования проходили в течение двух дней.

- В играх принимали участие команды «Динамо», «ПГУ им. Шолом – Алейхема», «Биробиджан» и «Заря», - рассказал начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии Биробиджана Александр Данченко. – Игры проводились по круговой схеме и состояли из пяти партий. По результатам соревнований 1 место заняла команда «Биробиджан», 2 место - команда «Динамо», 3 место - команда «Заря». Команда-победительница награждена кубком и дипломом, игроки - медалями. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждены дипломами, игроки - медалями. Лучшие игроки соревнований награждены дипломами и приз-фигурами. Лучшим нападающим в соревнованиях стал Карпенко Артём, лучшим защитником - Волошин Анатолий, лучшим пасующим - Хлевов Сергей.

- Согласно постановлению губернатора Еврейской автономной области, на территории области и города разрешено проводить спортивные соревнования, без привлечения зрителей, при условии соблюдения требований Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ, в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Рекомендации оперативного штаба и Роспотребнадзора, во время проведения состязаний, соблюдаются в полном объеме, - напомнил мэр Биробиджана Александр Головатый.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1