Сотрудники Росгвардии ЕАО поздравили с днем рождения ребенка погибшего сотрудника

Поздравление ребенка погибшего сотрудника

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 22 октября, «Город на Бире» — Офицеры вневедомственной охраны подарили малышу торт и развивающую игрушку

Сотрудники отдела вневедомственной охраны посетили семью сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Вчера сыну старшего сержанта полиции Рената Хамидуллина исполнилось 3 года. Об этом сообщают в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

Молодая мама давно привыкла к праздничным визитам бойцов Росгвардии. Каждый раз она встречает их с волнением, с радостью принимает подарки и благодарит за то, что они не забывают маленького Руслана.

Офицеры вневедомственной охраны подарили малышу торт и развивающую игрушку. На момент приезда росгвардейцев он был в садике, но родные пообещали все ему передать.

К сожалению, мальчик никогда не видел своего отца, но мама и бабушка часто рассказывают ему о смелости, отваге, мужестве и доброте его папы.

- Одна из наших основных задач – не забывать сотрудников, помогать их семьям и на их примере воспитывать подрастающее поколение, которое честно и отважно будет стоять на страже порядка, - сказал заместитель командира роты отдела вневедомственной охраны майор полиции Денис Михов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1