Сотрудники заповедника "Бастак" встретились с семьями участников СВО

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 9 марта, «Город на Бире» - Семьям участников СВО по завершению встречи были вручены презенты и поздравления к Международному женскому дню. 

В ходе встречи они рассказали про удивительный мир заповедной территории и презентовали фильм о туристических ресурсах. По завершению встречи состоялось чаепитие, где женщины рассказали о своим мужчинах, которые сейчас защищают Родину.  В стороне не остались и сотрудницы заповедника, которые тоже ждут своих родственников домой.  Родной брат сотрудницы заповедника недавно прибыл с боевой командировки и принял участие в данной встрече.

 Ирина Корсунская обратилась к семьям участников СВО:

"Испытания в жизни неизбежны, если в семье есть воин. Сегодня ваши мужчины защищают интересы Родины, защищают каждого из нас.  Семья военнослужащего, это всегда мужество, сила, жертвенность. Семья военнослужащего, это всегда надежда, вера и любовь. Пока ваши родные мужчины выполняют свою миссию на поле боя, желаем Вам стойкости и терпения. Вы живете ожиданием и преодолеть испытания Вам поможет только ваша духовная сила. С любимыми мужьями, сыновьями, братьями всегда тяжело прощаться. Как ни подбирай слова, утешения не найти, ведь родные мужчины на поле битвы с коварным и опасным врагом. Обязательно ждите их, надейтесь на лучшее и пусть крепнет ваша любовь. Неугасимая сердечная любовь через расстояния способна добавить силы семье и воинам Отечества. Мы всегда рядом и готовы помочь. Заповедник "Бастак" ждет Ваши семья на наши мероприятия и на экскурсии по туристическим тропам заповедного мира". 

Фото - Заповедник "Бастак"

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1