Студенты ПГУ имени Шолом-Алейхема стартовали с Татьяной Сытник в мир серьезного бизнеса

WhatsApp_Image_2022-12-02_at_13.09.40_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 2 декабря, «Город на Бире» - Первый бизнес-тренинг состоялся в рамках большого проекта «Мечтай. Твори. Продавай».

В ПГУ имени Шолом-Алейхема состоялось открытие образовательного интенсива «Мечтай. Твори. Продавай», который стал победителем в конкурсе Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодежь.Гранты», сообщается на сайте университета.

Программа интенсива предусматривает организацию и проведение мероприятий, ориентированных на выявление творческого потенциала, популяризацию образа предпринимателя, а также поддержку развития предпринимательства в регионе: творческие мастер-классы, бизнес-тренинги, лекции-беседы, знакомства с успешными предпринимателями Биробиджана.

В рамках проекта состоялся первый бизнес-тренинг «Стартуй» с Татьяной Сытник, руководителем школы «Speak English». Она рассказала, как начать свой бизнес, и какие направления в нем существуют. Подсказала участникам, как составлять стратегию продаж и зарабатывать на творческой идее. Бизнес-тренинг поможет будущим предпринимателям не допустить ошибок, успешно запустить и развить свое дело.

После завершения интенсива у участников сформируются навыки реализации бизнеса, они смогут найти свое собственное творческое направление деятельности и реализацию его в бизнесе.

Фото - ПГУ имени Шолом-Алейхема

Joomla SEF URLs by Artio
 
1