Театр «Кудесник» ждет на свои спектакли юных биробиджанцев и гостей города

_сохранить_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 10 февраля, «Город на Бире» -  Интересные приключения, находчивые герои, прекрасная музыка, красочные костюмы – репертуар «Кудесника» на ближайшие выходные.

Спектакль "Котёнок по имени Гав" (0+)

11 февраля 11:00

Любимая и известная сказка о дружбе  котенка Гава и щенка Шарика, которая понятна самым маленьким зрителям. Общаясь с друг другом и со зрителями герои этой истории знакомятся с окружающим миром, открывают для себя новые ценности: дружбу, понимание, доброту.

 Спектакль "Оранжевый Ёжик" (0+)

11 февраля 13:00

«В одном далеком-далеком лесу, ночь сменялась днем, а на смену дню опять приходила ночь. Все шло своим чередом…», - такими словами начинается новый спектакль Театра Кукол «Кудесник».

А что же произошло дальше? Интересно? 

А дальше – удивительная история про дружбу, которую расскажет добрый-предобрый Волк, хитрая-прехитрая Ворона, полосатый Зайчик и Оранжевый Ежик.

Главные герои будут петь, танцевать и играть со зрителем. Никому не будет скучно на прекрасном спектакле по пьесе Сергея Белова и Сергея Куваева «ОРАНЖЕВЫЙ ЁЖИК»!

Спектакль "Интересно всё вокруг" (0+)

12 февраля 11:00

Маленький Черепашонок знакомится с окружающим миром. Начинает понимать, что такое доброта и взаимопомощь. У него появляются новые веселые друзья, вместе они много играют со зрителями, общаются, поют песни.

Купить билет: https://quicktickets.ru/birobidzhan-teatr-kukol-kudesnik

Бронирование билетов по телефону: 4-09-75  Швейный переулок, 6б 

Фото - Театр "Кудесник"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1