Торжественное награждение жителей прошло в парламенте ЕАО

05121632а

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 6 декабря, «Город на Бире» — На заседании Законодательного Собрания состоялось торжественное награждение жителей области

На внеочередном заседании Законодательного Собрания председатель областного парламента Роман Бойко вручил награды ЗС некоторым жителям области. Об этом сообщают в парламенте ЕАО.

Благодарность ЗС получила заведующая кафедрой права Приамурского госуниверситета Ольга Коноваленко. Такие же награды и у Галины Кошелевой, и у Людмилы Протасовой - еще двух сотрудниц университета. Благодарственными письмами Собрания поощрены заместитель начальника финансового управления мэрии Биробиджана Маргарита Вищикус и член регионального отделения ассоциации юристов России Маргарита Линштейн.

Наградили и сотрудников Управления МВД России по ЕАО. За большой вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности Благодарности ЗС удостоились заместитель начальника межмуниципального отдела «Биробиджанский» Екатерина Гаврилова, начальник Биробиджанского отдела уголовного розыска Алексей Буруянэ и старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Ленинского межмуниципального отдела Александр Яковенко.

Роман Бойко поздравил награжденных с профессиональным праздником, пожелал им новых успехов на службе и в труде, крепкого здоровья и всего самого лучшего.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1