Товарищеский матч по футболу прошел в Облученском районе

01061929

БИРОБИДЖАН, 2 июня, «Город на Бире» — Сотрудники полиции ОМВД России по Облученскому району и учащиеся Известковского специального учебно-воспитательного учреждения сразились в товарищеском матче по футболу

01061928

Спортивное мероприятие состоялось в честь Международного дня защиты детей. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

На поле команды вышли в хорошем настроении, к схватке игроки обеих команд подошли с полной ответственностью. Динамичная, интересная и напористая игра сохранялась в течении двух таймов. Спортсмены в погонах, педколлектив и воспитанники учебно-воспитательного учреждения выложились на все сто процентов. Два тайма по двадцать минут пролетели на одном дыхании. Форсировав все силы, команда полицейских и педагогов забила на два гола больше в ворота противника. Игра закончилась со счетом 7:5 в пользу спортсменов в погонах и педагогов. В товарищеской встрече все футболисты показали хорошую подготовку, технику владения мячом, бойцовские качества и высокий командный дух.

По словам начальника ОМВД России по Облученскому району Ш.И. Ахмедова, сотрудники полиции получили массу положительных эмоций, играя с достойным и сильным противником.

Подобные спортивные мероприятия с подростками стали для силовиков традиционными. Именно через неформальные встречи школьников и стражей правопорядка повышается уровень доверия и взаимодействия между представителями органов внутренних дел и молодыми людьми, ведущими здоровый образ жизни.