"Цветочный патруль" ГИБДД поздравил автоледи с наступающим праздником в Биробиджане

IMG 1751 800x6000506

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 6 марта, «Город на Бире» — Праздничное мероприятие было организовано в рамках Всероссийской акции «8 Марта - В каждый Дом!»

Накануне международного женского дня сотрудники областной Госавтоинспекции отправились в рейд не для того, чтобы выявлять нарушителей ПДД, а чтобы поздравить прекрасную половину человечества с праздником! Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Праздничное мероприятие было организовано в рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом!»

Организованная дорожными полицейскими акция нацелена на то, чтобы в весенний праздник подарить женщинам прекрасное настроение и, безусловно, у полицейских это получилось. 

"Цветочный патруль" ГИБДД совместно с представителями Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области дарили тюльпаны и поздравляли с праздником, а также  напоминали, что на дороге нужно быть бдительными и соблюдать Правила дорожного движения.

Автоледи со смущением принимали поздравления и признавались, что такое внимание сотрудников полиции стало для них приятным сюрпризом. Не остались без внимания и маленькие пассажиры остановленных автомобилей. Ребятишкам преподносили световозвращающиеся брелоки. Дети были рады неожиданному подарку.

Автоинспекторы отметили, что участницы праздничной акции показали отличные знания Правил дорожного движения. Сами автоледи поблагодарили стражей дорог за неожиданные и приятные подарки, и заверили организаторов акции, что не только знают ПДД, но и обязательно их соблюдают.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1