Участковые уполномоченные полиции поздравили женщин ЕАО

IMG 08193 800x6000503

БИРОБИДЖАН, 7 марта, «Город на Бире» — С наступающим весенним праздником жительниц Еврейской автономной области поздравляют участковые уполномоченные полиции

В преддверии Международного женского дня участковые уполномоченные Еврейской автономной области присоединились к Всероссийской акции «8 Марта - В каждый Дом!» и поздравили милых дам с праздником весны. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Сотрудники полиции поздравляли представительниц прекрасного пола, проживающих и работающих на закрепленных за ними административных участках, вручали им тюльпаны и листовки с контактными данными участковых. На обратной стороне поздравительной листовки – профилактическая информация об участившихся случаях мошенничеств и напоминание о бдительности в общественных местах.

Женщины и девушки, получившие цветы и поздравительные листовки от своего участкового, были приятно удивлены и тронуты. Поздравления и добрые слова полицейских подарили радостное настроение накануне праздника. Все, без исключения, благодарили полицейских за позитивные эмоции в предпраздничный день и безопасность, которую ежедневно обеспечивают им сотрудники органов внутренних дел.

Акция «8 Марта - ­В каждый Дом» продолжается.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1