В правительстве ЕАО поздравили женщин

150503

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 6 марта, «Город на Бире» — Торжественный прием, посвященный Международному женскому дню, прошел в правительстве ЕАО

С 8 Марта женщин поздравил вице-губернатор Еврейской автономной области Дмитрий Братыненко. Об этом сообщают в правительстве региона.

- От лица губернатора области Ростислава Эрнстовича Гольдштейна, от себя лично и от лица всей мужской половины правительства ЕАО имею честь быть здесь и поздравить вас в преддверии 8 Марта. В нашем, мужском, понимании женщина – это олицетворение любви. Любви к маме, сестре, дочери, к Родине, к нашей стране. Есть такое небольшое четверостишие. «Любовь – не только наслаждение. Любовь – тепло, забота, свет. Любовь – страдания, терпение, обет великих отражений. Любовь – Божественный завет». Желаю добра, любви, здоровья и долгих лет жизни –  вам, вашим близким и всем тем, кто рядом с вами.

За достигнутые трудовые успехи, добросовестный труд и активную гражданскую позицию Благодарности губернатора Еврейской автономной области вручили Светлане Володиной, заведующей производством столовой биробиджанской школы № 4 МУП «Комбинат школьного и студенческого питания» муниципального образования;  Александре Давыдовой, рентгенолаборанту Октябрьской ЦРБ;  Ларисе Колягиной, учителю истории 11-й биробиджанской школы; Галине Лопаткиной, пенсионерке из села Кукелево Ленинского муниципального района области; Елене Матычевой, учителю музыки школы № 15 в поселке Биракан Облученского района области; и Анне Фроловой, режиссеру ДК села Птичник Биробиджанского муниципального района.

Ещё 16 человек были награждены Благодарственными письмами губернатора ЕАО за активную гражданскую позицию. Это воспитатели детских садов, педагоги, библиотекари, акушеры, повара...

От Законодательного собрания ЕАО представительниц прекрасного пола поздравил Андрей Голубь, председатель комитета по аграрной политике и вопросам природопользования:

- Милые дамы, от лица председателя Законодательного собрания области, депутатов и от себя лично от всей души поздравляю вас с наступающим 8 Марта – самым добрым, самым нежным первым весенним праздником. У Константина Бальмонта есть стихотворение о том, что, «женщина – это музыка и свет». Я с ним полностью согласен. Пусть ваши сердца, ваши глаза всегда излучают свет и тепло. Здоровья вам и семейного благополучия.

За многолетний добросовестный и безупречный труд, активную общественную деятельность, а также в связи с празднованием Международного женского дня Благодарственными письмами Законодательного собрания области поощрили Любовь Алиеву, председателя Собрания депутатов Известковского городского поселения Облученского муниципального района;  Наталью Гончарову, депутата Собрания депутатов Бирского городского поселения Облученского муниципального района; Светлану Замыслову, заместителя председателя поселкового комитета поселка Заречье в Биробиджане и ещё 20 представительниц прекрасного пола разных профессий.

Завершилась встреча творческими подарками: соло на саксофоне от Егора Кононова и песней в исполнении ансамбля «Роза ветров».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1