Участие в фотоконкурсе приняли ветераны УИС ЕАО

2907Фотоконкурс среди ветеранов УИС ЕАО 2

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 29 июля, «Город на Бире» — Среди представленных работ были как одиночные фотографии, так и фотоколлажи

Фотоконкурс ветеранских организаций «Отрази себя во времени» прошел в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Участие в творческом состязании приняли пенсионеры региональной уголовно-исполнительной системы, входящие в местные отделения Совета ветеранов УИС ЕАО.

Среди представленных работ были как одиночные фотографии, так и фотоколлажи. Авторы лучших из них будут награждены специальными дипломами и призами.

- Творческие конкурсы среди ветеранов областной пенитенциарной службы проводятся регулярно, - рассказала председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по ЕАО Елена Мельник. – Основными целями таких мероприятий служат реализация творческих способностей ветеранов, приобщение к культурным ценностям, передача молодому поколению чувства любви к искусству и красоте, а также выявление и поддержка активных и талантливых пенсионеров. В этот раз участники попробовали свои силы в такой разновидности изобразительного искусства, как фотография. Фотовыставку конкурсных работ разместили в здании управления территориального органа ФСИН России, где сотрудники и посетители могли по достоинству оценить творчество конкурсантов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1